Юриспруденция

мой банковская карта заблокирована судебными приставами.ейчас я собираюсь подавать на алименты. Как открыть счет чтоб его не трогали или есть другие способы перечесления - вопрос №1673776

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Открыть новый счет в банке, после чего подать заявление приставу о том, что на этот счет будут перечислять алименты и требованием вынесения постановления о недопустимости обращения взыскания на средства, поступающие на указанный счет для того, чтобы кредитное учреждение не списывало средства.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.