Юриспруденция

vip

Здравствуйте, мой отец живет в селе, но... - вопрос №1673816

работает в городе. В скором времени выходит на пенсию, и убеждает, что если оформить пенсию в городе, а не в селе, она будет больше.( хотя сам я этого не знаю) Можно ли сделать временную регистрацию в городе, допустим, на пол года, и оформить пенсию в городе?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Ликвидация кредитора не влечет для Вашей организации негативных последствий, однако если в отношении такого кредитора будет введена процедура банкротства, то вероятнее всего Вашей организации будет выставлено требование об оплате задолженности.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Регистрацию или временную регистрацию в городе оформить можно при условии если имеется согласный на то собственник жилья, расположенного в городе или наниматель жилья по договору социального найма, который является Вашему отцу родственником (хотя бы дальним). Вместе с тем законодательство РФ не связывает размер пенсии с типом населенного пункта (город или село).

    октябрь 21, 2015 г.

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы не благодарный и бессовестный человек! Я вам бесплатно дал ответ на вопрос, при том что, кроме меня вам вообще никто не ответил, а вы мне рейтинг понижаете. Желаю вам того, чтобы к вам относились так же как и вы относитесь к другим, и чтобы ваши бесплатные вопросы всегда оставались без ответа!