Юриспруденция

vip

Наша фирма контрагент закрывается, но мы должны ей приличную сумму, которую на сегодняшний день не можем выплатить, как нам быть? - вопрос №1673818

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Ликвидация кредитора не влечет для Вашей организации негативных последствий, однако если в отношении такого кредитора будет введена процедура банкротства, то вероятнее всего Вашей организации будет выставлено требование об оплате задолженности.

    октябрь 21, 2015 г.
  • Была бы шея, а хомут найдётся. Не беспокойтесь. Если появится правоприемник, по вашу душу явятся.

    октябрь 21, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Непонятен вопрос. Ликвидируется юридическое лицо, перед которым имеется задолженность? У кого? Другого юридического лица? Поясните точнее.

    октябрь 22, 2015 г.