Юриспруденция

здравствуйте,муж взял кредит в микрозайме платил исправно,но так получилось что попал в больницу и на данный момент находится на больничном и платить... - вопрос №1673829

нечем, а с микрозайма звонят угрожают что заберут квартиру и выгонят на улицу что делать правомерны их действия, заранее Вам спасибо

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не выгонят: на единственное жилье в соответствии со статьей 446 ГПК РФ не может быть обращено взыскание. Дождитесь иска в суд, если нет возможности платить. По получении документов из суда, предпринимайте действия по направлению своих возражений на исковое заявление либо заявления об отмене судебного приказа.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.