Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста. Умоляю скажите. Девочка Влада уже 2 месяца в коме. Как скоро она поправиться? Пожалуйста ответьте. Мы примем любой ваш ответ. Как положительный так и отрецательный. Очень важен - вопрос №1673880

ваш ответ. Ждем ответ. Спасибо за ранее за ответ. изображение из вопроса - Скажите пожалуйста. Умоляю скажите. Девочка Влада уже 2 месяца в коме. Как скоро она поправиться? Пожалуйста ответьте. Мы примем любой ваш ответ. Как положительный так и отрецательный. Очень важен

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Положение тяжёлое, но шанс понравиться есть, буду молиться за вашу девочку, здоровья ей.

    октябрь 21, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Должны быть изменения в этом месяце. Очнется, но предстоит длительный трудный этап.

    октябрь 21, 2015 г.