Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Новое место жительства - вопрос №934568

Добры день! Живу в Санкт-Петербурге в съемной квартире. Хочу в ближайшее время сменить место проживания. Просьба ответить, стоит ли это делать и какой район города предпочтительнее. Спасибо. С уважением, Любовь, 27.05.1978, 17.40, Мурманская обл.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вам не соит этого делать

    январь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте, пока не стоит менять место проживания!

    январь 31, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Пока не стоит переезжать, к осени очень благоприятное время для всего в том числе и с финансами и удачным сменой местожительства..

    январь 31, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам не стоит менять место жительства, так как возможны неприятности при переезде или смене квартиры.

    январь 31, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пока менять проживание не нужно… вам предпочтительнее районы где много памятников… Там у вас будет встреча, которая изменит вашу жизнь… но сделать  это нужно ближе к зиме.

    январь 31, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Вам разве здесь плохо живется.Место проживания в этом году менять не стоит.Лучше отложить, позднее вы поменяете жилье и все у вас благополучно сложится.Желаю удачи!!!

    январь 31, 2014 г.

    Шаман

    590-й в

    Не стоит пока… Не много позже будет более благоприятная ситуация. Вы сами это поувствуете и поймете.

    январь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вопрос не стоит очень остро, то с переменой места жительства лучше повременить до конца лета. Выбирайте районы, расположенные в южной части города.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.

    Суворова Евгения Андреевна

    508-й в Эзотерике

    В ближайший год не стоит менять жилье и вообще брать на себя новые обязательства, иначе Вы попадете в зависимость от заранее оговоренных условий и будете делать то, что не хотите делать.

    январь 31, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Уезжайте из центра, подойдет любой район и квартира возле Метро, особую информацию можно обсудить индивидуально)))Удачи!

    январь 31, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Люба, как я вижу, вы смените жильё, это будет для вас благоприятно. Рассмотривать желательно Южные районы Питера.

    январь 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, перемены нужны.

    По поводу района, — тот который близок Вам по ощущениям.

    январь 31, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Решительный поступок Вам на руку

    январь 31, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.

    Не стоит торопиться с переездом, иначе могут возникнуть препятствия, более благоприятное время во втором полугодии этого года. В этот период можете смотреть любой район который Вам ближе по душе.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    да вам идет смена.на лучшее для вас.вы сделаете правельный выбор.не бойтесь идите вперед.

    январь 31, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Сейчас вам не стоит менять место проживания. Лучше сделать это в следующем году.

    Удачи Вам !!!

    январь 31, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Пока не выпадает, что вы переедите.Переезд будет, но он почему то выпадает будет как то связан с друзьями.

    январь 31, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особой необходимости для переезда нет, да и мысли у вас другим заняты — мужчиной. Так что на ваше усмотрение...

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не стоит переоценивать свои возможности именно сейчас. Ваши желания могут разойтись с действительностью и усложнить и без того нелегкую ситуацию в жизни.Вы пытаетесь переездом компенсировать проблемы в личной жизни. Пререезд не принесет радости.

    январь 31, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Не зная где вы живете в Питере, но перезд будет удачным, за исключением более перемещения к западу от вашего нынешнего места жительства. Юг очень благоприятен

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если менять то в этот ближайший месяц… сумеете найти и по цене и по расположению или отложить к ноябрю-декабрю...

    январь 31, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    стоит.перема будет.

    январь 31, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    В феврале не стоит что-то менять, иначе поменяете «шило на мыло», подождите в апреле-мае будет предложение которое полностью устроит Вас и Вы будете чувствовать себя уютно на новом месте.

    январь 31, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Переезд планировать можно и сейчас.А вот переедите ближе к весне.Район выбирайте, где удобная транспортная развязка.

    январь 31, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Сейчас не самое лучшее время для смены жилья, лучше это отложить на летнее время. Переезд у вас в любом случае виден в этом году.  Выбирайте Серерный район города, он вам принесёт счастье личное.

    январь 31, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Для вас желательно проживание на северной стороне города, ближе к воде.

    январь 31, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, если Вам не по душе-место проживания, то меняйте на то, которое Вам больше по душе! Мне нравится улица Мытнинская и Бумажная!

    январь 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ближе к лету.

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    в этом гоуд врятли скорее слдующий год

    февраль 2, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    У вас не получится сменить место проживания. На то будут свои причины, связанные с прошлыми отношениями.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не раньше августа.

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не меняйте местожительства. Не обрадует переезд.

    февраль 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Переезд возможен. Предпочтительнее место с возможностью жилья.

    февраль 3, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Будет перемена в жизни и переезд связан с ней.

    февраль 4, 2014 г.