Дом, отдых, хобби

Возможно ли научится танцевать, копируя движения с видео? - вопрос №1673891

Понравился танец, где танцуют профессионалы, возможно ли скопировать и выучить? И как правильно это все учить? Сколько времени уйдет?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    www.jv.ru/news/bloghi_instruktorov/svietlana_litvinova/16405-kopiruem-dvizheniya-bejonse-so-svetlanoj-litvinovo.html
    Танцуйте на Здоровье !!!!!

    октябрь 21, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Если есть желание, то надо попробовать начать танцевать, а там уже будет видно, получается или нет. Но скопировать движения в точности будет не так-то просто, если это делать в быстром темпе. Видео надо останавливать, прокручивать назад, потом снова вперёд, и повторять, повторять. Здесь нужно упорство и терпение. Дерзайте и всё получится!

    октябрь 22, 2015 г.