Эзотерика

Решено

Обнажила грудь - вопрос №2819041

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как можно толковать сон.
Приснилось в ночь с сб на вс, что я пришла в нашу группу по танцам, педагог ставил новый номер. Мы его целиком выучили, а потом оказалось, то нужно буде танцевать его с голой грудью. Наш солист, одновременно парень, с которым у нас пробегают искры, обалдел. Причем на всех девушках были белые топы, снимать их было не нужно, посередине спереди был разрез, так что нужно было только раздвинуть ткань, обнажив грудь. Когда я это сделала, совершенно не смущаясь, парень-солист сперва отвернулся, потом стал смотреть смущенно. Педагог как ни в чем не бывало продолжил вести занятие.

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно дать выход своей сексуальности, она скрыта за одеждами из Вашего внешнего образа, но сон недвусмысленно заявляет, что ей хочется быть выпущенной на волю. Светлых снов!

    март 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то смелый решительный шаг в личных отношениях. Но, к сожалению, он не даст желаемых результатов. Сон, как предупреждение, — лучше обдумывать свои действия и поступки, дабы не оказаться в неловком положении…

    март 27, 2018 г.