Психология

что ждёт меня в ближайшем будущем, анна25.11.1989 - вопрос №1673968

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика» и получите прогноз вашего будущего. Психологи не работают с именами и числами. С точки зрения психологии могу сказать, что позитивное мышление притягивает в нашу жизнь хорошие события, займитесь визуализацией и представляйте в воображении желаемые вами события, как будто вы уже это имеете. Хотите что-то, четко сформулируйте до подробностей, представьте, что у вас это уже есть. Например " вы идете по улице и встречаете высокого черноволосого мужчину, ему зо лет и т.д. во всех мельчайших деталях." Всего вам самого хорошего!

    октябрь 21, 2015 г.