Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видела во сне что у меня очень много вшей на голове,это было ужасно - вопрос №1673969

Меня зовут Людмила,19.06.1956 (11.46) Татарстан Мензелинск

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Перемены в жизни, иногда непредсказуемые: могут быть как неплохими, так и не очень.

    октябрь 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Как ни странно, но это очень хороший сон.) Вши на голове означают прибыль или крупное приобретение, богатство и достаток, улучшение материального положения, успех и удачу в каком-то прибыльном деле. Хороших Вам Снов!

    октябрь 22, 2015 г.