Психология

Здравствуйте. Вот какая у меня история... Мне 27 лет,моему парню 34. он живет и работает в другой стране, познакомились, когда он приезжал на каникулы. На момент знакомства со мной жил с другой - вопрос №1674006

девушкой. Сексуальных отношений не было, он уехал обратно, с решением расстаться со своей девушкой и обещанием, что мы будем вместе. Пол года мы общались по Skype, делились радостями и неприятностями, в общем мне показалось, что это мой человек, да и он говорил, что любит меня и все у нас будет хорошо. Через полгода я поехала к нему на месяц, помарала с бизнесом, который он открыл, жили, конечно, вместе. Отношения были прекрасными, где-то через неделю после моего приезда он улетел на гастроли. По вечерам созванивались, рассказывал чем занимается, обмолвился, что встретится с девушкой, с которой когда-то работал в одной компании, что у нее сейчас проблемы с работой и она хочет с ним посоветоваться. Гастроли закончились, он приехал домой и все было так же прекрасно, как и до гастролей. Месяц моего прибывания прошел и мы вдвоем полетели домой, т.к у него тоже начались каникулы. Он познакомил меня со своими родителями, бабушкой, друзьями. Потом он улетел обратно, я осталась т.к. Мне необходимо было делать документы на визу. Получив визу я опять приехала к нему, на этот раз на 3 месяца. Где и сейчас нахожусь. Но вот какая штука, я узнала, что он переписывается с той самой девушкой, с которой встречался во время гастролей. И еще будучи со мной на родине, писал ей, что скучает по ней и т.д. Я не знаю, был ли у них секс или нет, не знаю как себя вести, не знаю говорить ему о том, что узнала или нет, ведь узнала я об этом, прочитав его сообщения в Facebook. Что касается отношений, мне кажется, что чувства поутихли с его стороны, хотя мы не ругаемся и в принципе все так же благополучно. Если затевать разговор, что сказать и как. А может это только флирт и ничего больше. Ведь мой парень любит внимание, он нравится окружающим и девушкам в том числе

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя. В ваших отношениях ничего не изменилось и все так же благополучно. Не придавайте значения переписке вашего мужчины, тем более, что ему неприятно будет, что вы узнали об этом из его переписки, это может пошатнуть ваши отношения, а вам сейчас нужно их укреплять и укреплять. Подумайте, как сделать так, чтобы вы были как можно ближе друг к другу и если у вашего мужчины работа связана с гастролями и он публичный человек, то однозначно он привык к вниманию и поклонникам. Постарайтесь дать ему восхищение и ощущение своей значимости, не то, что вы без него жить не можете, а именно то, что вы им гордитесь. В ваших отношениях сейчас есть доверие, он вам рассказал, что встретился с давней коллегой, а мог ведь и умолчать об этом. Ваша ревность и недоверие могут подорвать ваши еще не закрепившиеся отношения. Пусть он и нравится другим девушкам, но рядом с ним вы. Всего вам самого хорошего, Женя!