Психология

Здраствуйте, мне нужна помошь,а если быть точнее то мужу. Он заболел перед нашим отпуском,н сейчас со здоровьем все впорядке. Последнее время у него... - вопрос №1674014

страх и тревога, ему кажется что меня не существует. Что делать?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, из вашего обращения не совсем ясно, он вас игнорирует или действительно не видит, если последнее то обратитесь к психиатру, если первое, то подумайте, что могло спровоцировать данное поведение, может он таким образом выражает свое недовольство и т, п, Понимания вам.

    октябрь 21, 2015 г.