Эзотерика

vip

Вернется ли ко мне моя любимая? Когда? Мои данные: 26.05.1982 Василиса. Наталия 25.03.1987 - вопрос №1674033

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Вернется, но не так скоро, как Вам этого хочется. Дайте время для принятия решения. В течение пяти месяцев, начиная с сегодняшнего дня.
    Всех Вам Благ!

    октябрь 21, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Она не хочет возвращаться, считает, что ваши отношения закончены. Но, если хотите,  вернуть ее можно, причем, не используя привороты

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы велики что вернется, да — вижу. Но заинтересуйте ее чем-то что ли.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложная ситуация. В ближайшее время любимая еще не вернется. Кроме того в ваши дела вмешивается еще одна девушка. Так же есть разговоры, сплетни и неверная информация, которую она получает о вас.

    октябрь 22, 2015 г.