Эзотерика

Решено

Как это понимать мнеСнится мне что мужская рука протягивает на лодони рыбу с лодонь или учуть больше . Рыба была похожа на корося. А шапка зимняя из норки серного цвета... - вопрос №1674035

на мужчине. Я рыбу я должна почистить и съесть. Но я ее не взяла. Цвет волос темный.а перед утром снится мне мужские ноги в бруках на ногах крослвки. Я разобраться ре могу что это значит!!! Про что это?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что по жизни к Вам идет темноволосый мужчина, который захочет стать Вашим мужем и отцом Ваших детей. Но сейчас для этого есть какие-то препятствия с Вашей стороны и ограничения. Много будет зависеть от Вас. Хороших Вам Снов!

    октябрь 22, 2015 г.