Психология

Добрый день.Очень хочу понять как ко мне относится один молодой человек.Мы познакомились больше полугода назад,он был инициатором знакомства.Он... - вопрос №1674039

ухаживал, мы прекрасно проводили вместе время, общались, наслаждались друг другом, гуляли, все было идеально.Но через пару недель он мне просто резко сказал, что у него пропал интерес, хотя я вторая кто ему вообще нравились, а я уже успела влюбиться.После чего я сильно переживала, а он начал приходить на наши пары, так как его друг учится со мной.После этого месяца 3 мы не виделись.Недавно он опять начал приходить на наши пары, причем он даже не здоровается, пока я сама этого не сделаю.И буквально недавно, он меня вообще удивил.Мы с одногруппниками сидели в баре, и он со своим другом решили туда заявиться, причем он всем своим видом пытался показать, что приехал он насильно и настроения у него нет.В конце концов мы поругались.Это единственный парень в моей жизни, с которым я даже спустя долгое время не могу общаться равнодушно.Между нами какая то напряженка, что к сожалению, заметили все.Иногда мне кажется, что он делает все это специально, чтобы посмотреть на мою реакцию, но потом я начинаю думать что это глупо, если бы он хотел снова общаться, он бы дал мне это понять нормальным способом.Что делать в такой ситуации? как понять его отношение ко мне?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Отношение мужчины проще всего понять по его поступкам. Если он, конечно, не второклассник, дергающий предмет своего воздыхания а косички. Поведение парня показывает в данном случае, что он вами не заинтересован в плане отношений. Возможно, как вариант поиграться. Делать ничего не надо, ибо ничего и не происходит, все только в вашей голове. Переключите свою энергию на что-то другое, лучше всего — на себя саму.

    октябрь 21, 2015 г.