Психология

Добрый день.Очень хочу понять как ко мне относится один молодой человек.Мы познакомились больше полугода назад,он был инициатором знакомства.Он... - вопрос №1674039

ухаживал, мы прекрасно проводили вместе время, общались, наслаждались друг другом, гуляли, все было идеально.Но через пару недель он мне просто резко сказал, что у него пропал интерес, хотя я вторая кто ему вообще нравились, а я уже успела влюбиться.После чего я сильно переживала, а он начал приходить на наши пары, так как его друг учится со мной.После этого месяца 3 мы не виделись.Недавно он опять начал приходить на наши пары, причем он даже не здоровается, пока я сама этого не сделаю.И буквально недавно, он меня вообще удивил.Мы с одногруппниками сидели в баре, и он со своим другом решили туда заявиться, причем он всем своим видом пытался показать, что приехал он насильно и настроения у него нет.В конце концов мы поругались.Это единственный парень в моей жизни, с которым я даже спустя долгое время не могу общаться равнодушно.Между нами какая то напряженка, что к сожалению, заметили все.Иногда мне кажется, что он делает все это специально, чтобы посмотреть на мою реакцию, но потом я начинаю думать что это глупо, если бы он хотел снова общаться, он бы дал мне это понять нормальным способом.Что делать в такой ситуации? как понять его отношение ко мне?

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • ☎Татьяна Счастливая - аватарка

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Отношение мужчины проще всего понять по его поступкам. Если он, конечно, не второклассник, дергающий предмет своего воздыхания а косички. Поведение парня показывает в данном случае, что он вами не заинтересован в плане отношений. Возможно, как вариант поиграться. Делать ничего не надо, ибо ничего и не происходит, все только в вашей голове. Переключите свою энергию на что-то другое, лучше всего — на себя саму.

    октябрь 21, 2015 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология