Эзотерика

Здраствуйте, уже не раз мне снится парень с которым я встречалась месяца 2, года 4 назад. После того как мы разошлись я его не видела но он приходит ко мне во снах и задает вопрос " как - вопрос №1674148

дела?". Мы с ним общались год назад только по переписки и все… Почему он приходит во снах если я о нем не думаю повседневно? Спасибо.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    во снах снится почти всегда не то о чем думает человек днем… а подсознание выдает в символах то что оставило след в душе… независимо от времени.

    октябрь 21, 2015 г.