Психология

не доверяю своего молодому человеку.....вечно думаю,что он мне врет....что мне делать? - вопрос №1674317

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    А у Вас есть основания ему не доверять?
    Если есть доказательства его вранья это одно дело, а если у Вас излишняя подозрительность и необоснованное недоверие, то дело может быть совсем в другом: либо в неудачном предыдущем опыте, либо в ревности и т.д.
    Обсудите с экспертом проблему на персональной консультации.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. В основе недоверия всегда лежит страх, например, измены/предательства, который отражается в низкой самооценке, поэтому вам стоит найти и проработать ваш глубинный страх-это освободиться о страха, поднять самооценку, стать увереннее в себе, в собственных женских силах и собственных женских возможностях, и, самое главное, доверять молодому человеку, как себе самой.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 22, 2015 г.