Психология

развод или не надо? Буду ли когда-нибудь счастлива по-женски? - вопрос №1674448

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Нужно разбираться в Вашей ситуации, а не гадать.
    В целом если все более-менее терпимо, то с разводом спешить не стоит.
    Если абсолютно невыносимо, то разводиться....
    Выберите эксперта и обсудите проблему детально.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2015 г.

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Уважаемая, Виктория!
    Это Вам нужно обсудить с экспертом, которого Вы выберете. Но только Ваше сердце может дать Вам чёткий и правильный совет! Уважайте себя! Любите себя! И не позволяйте быть униженной!
    Счастья, любви и взаимопонимания! С уважением, Евгений.

    октябрь 21, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Виктория! Если у Вас не получается естественно быть счастливой по-женски, значит у Вас есть какой-то внутренний барьер к этому. Возможно, Вам кажется, что Вы не заслуживаете этого счастья, что достойные мужчины для Вас недосягаемы, или, может Вы испытываете какую-то вину за свое прошлое… И получается, что ответ звучит следующим образом: «Вы будете счастливы по-женски, но не раньше, чем от чистого сердца пожелаете себе этого счастья и разрешите себе это».
    Будет это в этом браке, или в других отношениях — это тоже зависит от Вас, от того, готовы ли Вы работать над этими отношениями, верите ли Вы в ваше с мужем совместное счастливое будущее, есть ли у вас надежда и желание все исправить.
    Мне кажется, если Вы все таки написали сюда, значит у Вас еще есть огонечек внутри и Вы могли бы начать свой путь.
    Нужна будет моя помощь — обращайтесь. Всего Вам самого хорошего))

    октябрь 22, 2015 г.