Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (3.09.90г.р).Как сложится моя личная жизнь на год? будут ли серьезные отношения? Благодарю! фото есть.. - вопрос №1674470

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    да будут серьезные отношения в июне 2016

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Март-апрель благоприятны для развития таких отношений. как Вы хотите. Показывают щатена с короткими волосами.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы сами подпустите человека к себе, серьезные отношения возможны.Вы вообще должны быть счастливой в жизни.Удачи Вам!

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложность и затянутость в личном, будет шанс новых отношений в течении полу года. Мужчина будет старше вас по годам. Не редко к вам притягивает мужчин, у которых не совсем благородные намерения, нацеленных на отношения временного плана. Можно посмотреться на негативы.

    октябрь 22, 2015 г.