Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Анастасия 7.12.92 - вопрос №1674535

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    карта сила-Аркан Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнеров над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.

    октябрь 21, 2015 г.