Эзотерика

Как защититься от людской зависти? - вопрос №34472

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в Пн. выхожу на работу после долгого и прекрасного отпуска… Коллектив в основном женский… Очень много всяких гадостей происходит… Зависти много… Подскажите пожалуйста… может какие ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ, чтоб не "нацеплять всякой гадости"… Очень часто происходит у нас в коллективе, что в лицо улыбаются, а в спину плюют… А тут такой прекрасный повод для зависти мой отпускна море....

Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас сглазили, много завистливых и злых людей во кружении вас, нужно ставить защиту

    июнь 28, 2017 г.