Эзотерика

vip

здравствуйте. будут ли у нас общие дети? и если да то в какой примерно срок это случится? Дмитрий 2,4,1989 и Анастасия 16,10,1994 - вопрос №1674579

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! Через полгода ситуация с деторождением у вас измениться на положительный результат — на рождение будущего сына в 2016 г., но для этого вам необходимо приложить усилия — энергетическая чистка вас и вашей кармы по женской линии, и профилактика вашего физического здоровья! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    октябрь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Именно как у пары на ближайшее это событие не идёт.
    А в целом у Анастасии будут дети.
    Всех благ.

    октябрь 22, 2015 г.