Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Каким будет мой мужчина? Любовь, 03.03.1994, время 12.15, город Кременчуг, Украина. Спасибо. - вопрос №1674626

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Придется пережить не только радость, но и разочарования прежде чем вы обретете истинное счастье. Ближайший год будет у вас мужчина, но вряд ли это будущий муж.

    октябрь 22, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Много переживаете, есть головная боль, негатив висит ,
    из-за негатива парни проходят мимо.

    октябрь 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Любовь! В 2017 году выйдете удачно замуж за обеспеченного МЧ.
    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Будет муж, с другого города. Выше Вас, темненький, возможно уже знаешь его.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам вы выйдете замуж через три года, в другой стране. Ваш муж будет практичным, прагматичным и сильным по характеру. Брюнет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.