Эзотерика

vip

Дата рождения: 1999-09-23 Вопрос:Здравствуйте.Да нет, вопросов нет, просто интересуют признаки сглаза.Сама себя тревожить часто стала. - вопрос №1674638

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатив действительно есть. приходите на диагностику с мамой или папой.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В вашем случае скорее есть самосглаз, от него и страдаете что наиболее вероятно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина сглаза  сама по себе начинает проявляется, это когда запланированные идеи не воплощаются в реальность, или когда все валиться с рук) Перечислять можно бесконечно.

    октябрь 23, 2015 г.