Юриспруденция

как подать на алименты, если ребенок не записан на отца, и не работает? - вопрос №1674653

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сначала понадобится устанавливать отцовство. Суд взыскивает с родителя который не работает и не имеет постоянного заработка алименты в твердой денежной сумме. Обычно сумма исчисляется исходя из размера средней заработной платы по РФ или прожиточного минимума на ребенка.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 22, 2015 г.