Юриспруденция

Здравствуйте, я продавец, забыл взять... - Республика Карелия - вопрос №661381

Здравствуйте, я продавец, забыл взять у покупателя деньги за взнос по кредиту а отдал товар, звоню, он обещает придти уже неделю, есть ли смысл в суд обращаться, чтобы он отдал эти деньги, если есть видеозапись с камер?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    397-й в Юриспруденции

    Уважаемый Никита! Денежные отношения подтверждаются только письменными доказательствами. Неужели такая большая сумма, что бы идти в суд? Ведь расходы и судебные издержки будут на Вас.

    июнь 15, 2013 г.