Психология

Решено

уважаемые эксперты объясните мне пожалуйста-если мужчина говорит что испытывает ко мне нежность,значит не любит.? - вопрос №1674681

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Нежность-эио проявление любви в том числе.
    Как например и уважение и ласковые слова, действия и т.д.
    Но, если мужчина ни говорит прямо, что любит. То, увы это просто слова и просто мягкие и уважительные чувства.
    С ув.Юлия

    октябрь 22, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это значит что любит, но стесняется показать свои чувства. Или опасается после негативного опыта, или не уверен в своих силах перед тем как взять на себя ответственность в отношениях. Если он Вам дорог, помогите ему. Счастья Вам!

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Если это тот мужчина, о котором Вы часто пишете, то это означает, что любит...
    Счастья Вам!

    октябрь 22, 2015 г.