Юриспруденция

Светлана Здравствуйте, что делать если в меня въехала машина а у неё нет страховки ? - вопрос №1674687

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если у виновника нет ОСАГО, то претензии по возмещении вреда предъявляются виновнику ДТП. Если откажется платить добровольно, то придется оценивать ущерб и подавать иск в суд.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 22, 2015 г.