Психология

здраствуйте подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущим - вопрос №1674704

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Галина, для предсказания лучше добавить к вопросу фотографию свою и перенести вопрос в раздел Эзотерика. Там специалисты более подходящего профиля. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Приходите ко мне на сеансы интенсивной релаксации и этот вопрос Вас не будет больше волновать.
    Что бы Вас ни ожидало Вы будете спокойной. Не так важны обстоятельства, как наше отношение к ним.
    И на все Воля Божья.
    А вот встретить трудности в спокойном состоянии духа и спокойно решить все проблемы Вы можете только когда внутренне спокойны.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    октябрь 22, 2015 г.