Эзотерика

Решено

На данный момент я одинокая женщина (муж после 24 лет брака полюбил другую и ушел из семьи). Встречу ли я человека, с которым создам семью и проживу остаток дней? Или буду одна? Спасибо! - вопрос №1674711

Меня зовут Галина родилась 30 июля 1970г. приблизительное время рождения 2-3 часа ночи.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайший год такого человека не будет…

    октябрь 22, 2015 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Галина. Обязательно встретите человека, с которым возможна дальнейшая жизнь. В ВАших силах построить те отношения, которые будут устраивать Вас обоих. Удачи.

    октябрь 22, 2015 г.