Эзотерика

Здравствуйте. Бросит ли пить пиво мой муж? Сергей 2.6.1984гр 19.00 воронежская область - вопрос №1674813

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет не бросит… он считает это нормой…

    октябрь 22, 2015 г.
  • Все в этом мире временно, мы все временны, все что нас окружает, то же временно,
    и самое важное, что все люди со временем меняются,
    и конечно муж, так же в состоянии меняться,
    но Вы его изменить не можете,
    но меняя себя, и он изменится.
    и что Вам нужно для начала, это принять его таким какой он есть,
    далее работать над причинами таких его желаний,
    и самой развиваться что бы у мужа не было желаний пить пиво, астрологически, 7 й дом отвечает за жену и за качество пищи и напитки, неудовлетворенный муж и будет пить. Вы же должны быть любящей и  давать ему такие напитки, с любовью, как чай, травяной, родниковую воду, после которых у него и желаний пить пиво не будет

    октябрь 22, 2015 г.