Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нас с мужем ждёт? Он Максим 28 лет, я Евгения 28 лет. - вопрос №1674840

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нас с мужем ждёт? Он Максим 28 лет, я Евгения 28 лет.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Перспектива на будущее не плохая, но Вас что то в нем угнетает… Вы да же боитесь этого.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не вижу. Трудности в отношениях, которые сложились на сегодняшний день решаться сами собой, хотя и не в очень короткие сроки. Вы достаточно любимы. Все наладится. удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.