Эзотерика

Дата рождения: 1977-09-07 Вопрос:Здравствуйте хотел бы узнать исть ли на мне порча и на мою семью - вопрос №1675141

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас негатив, не только порча… Полную диагностику делаю в чате, платно.

    октябрь 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    без фото правдиво диагностику не провести, дополните свой вопрос или приходите в чат

    октябрь 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Игорь! Исходя из ваших данных предварительно могу сказать, что негатиа на вас есть, а какой ( порча, проклятье, приворот и т.д.) покажет диагностика по фото. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Игорь! Исходя из ваших данных предварительно могу сказать, что негатив на вас есть, а какой ( порча, проклятье, приворот и т.д.) покажет диагностика по фото. Сам негатив не пройдет. Он имеет свойство притягивать из вне себе подобный и обрастать как снежный ком влияяна вашу жизнь. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 22, 2015 г.