Юриспруденция

Здравствуйте! Пять лет назад продали машину по доверенности, договор купли-продажи утерян. Человеку которому продали не можем найти, а налоги... - вопрос №1675165

приходят. Мы обязаны их платить? И что нам делать? Налог не маленький 4700 т.р. в год.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Транспортный налог и штрафы приходить не будут.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 22, 2015 г.