Эзотерика

vip

Ксения, 28,08.1987 г Набережные Челны Когда я смогу забеременеть и родить ребеночка? Что нужно сделать чтобы выносить ребенка? - вопрос №1675221

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Арина Маркина

    345-й в

    Вам чистку и защиту надо, тогда получится выносить, а так есть угроза и преграда

    октябрь 22, 2015 г.

    Шариф

    435-й в

    Ксения, а какие проблемы по которым беременность не удается у тебя?

    октябрь 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В следующем году Вы сможете забеременеть. Чтобы выносить здорового ребенка нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, не переутомляться, не нервничать, побольше бывать на свежем воздухе и т.п. Настройтесь на позитив и все получится!
    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет беременность обязательно, и довольно скоро. На эту осень надежды не оправдаются, а вот весной вполне благоприятен для этого май, в будущем году есть большие перспективы забеременеть также в сентябре. Для зачатия проблем не увидела, увидела проблемы с вынашиванием, для благоприятного развития хорошо помогает защитная магия, а также магия оберегов разного вида.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно пожить у моря, организм тогда настроится на здоровье.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На Ксение есть негатив, который мешает нормальному энергообмену в организме и влияет на органы отвечающих за зачати1е и деторождение. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его. Обращайтесь. Удачи вам

    октябрь 22, 2015 г.