Эзотерика

Добрый день! Что делать если надоело одиночество? Я очень тихая, скромная, застенчивая девушка. мне 23 года. С людьми общаться очень тяжело,... - вопрос №1675247

всегда… испытываю какой-то страх, и всегда все держу в себе. Друзей нет и молодого человека тоже нет. Всегда держусь от всех отстраненно и не подпускаю никого близко.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.одиночество у вас так и идет, притяните мужчину в судьбу.счастье, все ваше мнение и взгляд поменяется.

    октябрь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    надоело одиночество… так начните просто жить и общаться… чего тут бояться… сейчас проблем с общением нет… и никто не говорит что нужно подпускать очень близко… дерзайте и у вас все получиться…

    октябрь 22, 2015 г.