Юриспруденция

Здравствуйте, за испытательный срок 10 дней платят? Я согласилась выйти, но постеснялась спросить за деньги. - вопрос №1675254

Дополнение автора от октябрь 22, 2015 г., 14:13:37

Спасибо, а если это стажировка? Мне сказали оформят после 3-х месяцев

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Согласно ст. 70 ТК РФ

    В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.
     Таким образом  с вами должны заключить трудовой договор в котором прописать испытательный срок  и произвести оплату а дней испытательного срока.

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ