Эзотерика

Решено

Приснилось что я с мамой для работы покупаю старый дом, но прочный, две комнаты, старинная мебель, мама говорит - не выбрасывай, пригодиться и мебель. Я звоню брату- хочу похвастаться, а он занят как - вопрос №1675271

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    хороший сон.к прибыли.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вам необходимо обратиться к прошлому опыту, и решение это будет верным и надежным. Всех Вам Благ и хороших Снов!