Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ на вот такой вопрос: мой дедушка умер 26 января 2014 года на рассвете и ровно год спустя 26 января 2015 года... - вопрос №1675306

на рассвете у меня родилась дочь. Совпадение ли это? Как это объяснить?

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поздравляю с рождением дочки.Видимо ваш дедушка решил стать ангелом-хранителем для малютки.
    Такие детки очень счастливые бывают по судьбе.
    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 22, 2015 г.