Эзотерика

vip

Дата рождения: 1964-03-16 Вопрос:Здравствуйте!Ищу работу,подруга зовет в магазин.Душа не лежит,что делать? - вопрос №1675393

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Если нет другой работы то соглашайтесь, смотрите
    за выручкой.

    октябрь 22, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    вам стоит согласится на эту работу.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит там работать, влитите на крупную сумму денег.

    октябрь 23, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Работать там Вам можно, только ухо востро держите, может быть недостача. Если для Вас это неприемлимо, откажитесь от работы. Выбор за Вами.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показали, что у вас хорошие перспективы для трудоустройства. Попробуйте в магазин пока, в любой момент уйдете если лучше найдете.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не делайте того к чему душа не лежит… может закончится плохо…

    октябрь 23, 2015 г.