Юриспруденция

Меня второй раз остановили сотрудники ДПС в состоянии опьянения, по первому разу решения суда еще не было,что мне грозит?Суд по первому протоколу назначен на 27 октября. - вопрос №1675416

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если постановление по первому делу еще не вынесено и не вступило в силу, то уголовной ответственности не грозит. По каждому случаю грозит ответственность по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере 30 т.р. + лишение права управления транспортными средствами от 1,5 до 2 лет.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 22, 2015 г.