Юриспруденция

вызывают в суд по оплате кварплаты задолжность 63тысячи.Что будет? - вопрос №1675458

хотелось бы узнать что могут присудить в квартире прописано 4 мололетних детей.и что будет если вообще не прийти на судебное заседание

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг присудить могут именно сумму задолженности и государственную пошлину, пени — если это было предусмотрено договором.
    Если Вы не явитесь в судебное заседание, судом будет вынесено заочное решение о взыскании с Вас задолженности по оплате коммунальных услуг.

    октябрь 23, 2015 г.