Эзотерика

Решено

vip

Где и с кем будет встречать новый 2016 год Галина(11 октября 1967г)? - вопрос №1675476

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не одна точно, светленькая мадам с Вами будет, парень какой то худой очень, молодой, и женщина.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! Я вижу, что встреча нового года может быть у вас в кругу нового знакомого молодого человека, с которым у вас могут развиваться в будущем отношения. Подробно консультация платно. Удачи вам в Новом году!

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В состоянии депрессии она будет, из-за предательства.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.