Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я стать мамой и когда? Я замужем, уже год пробую забеременеть, ничего не получается. Наталья 12.08.1990 в 17 ч. 05 мин. - вопрос №1675479

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети должны быть у Натальи в будущем по прогнозу.
    Если сейчас не получается, значит есть блок на беременность, надо смотреть причины.
    Всех благ.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы и препятствия, связанные и со здоровьем и с мужским фактором. Для более детального просмотра нужны фото и данные обоих партнеров.

    октябрь 22, 2015 г.