Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые хироманты! У меня последняя надежда на Вас.... Подскажите мне пожалуйста сколько у меня будет браков и сколько детей... - вопрос №1675487

изображение из вопроса - Уважаемые хироманты! У меня последняя надежда на Вас.... Подскажите мне пожалуйста сколько у меня будет браков и сколько детей... изображение из вопроса - Уважаемые хироманты! У меня последняя надежда на Вас.... Подскажите мне пожалуйста сколько у меня будет браков и сколько детей... изображение из вопроса - Уважаемые хироманты! У меня последняя надежда на Вас.... Подскажите мне пожалуйста сколько у меня будет браков и сколько детей... изображение из вопроса - Уважаемые хироманты! У меня последняя надежда на Вас.... Подскажите мне пожалуйста сколько у меня будет браков и сколько детей...

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    По судьбе один хороший брак поздний после 25-27 лет,
    в реальной жизни поздний брак короткий, один сын.

    октябрь 22, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак один.ближе к 40-ка годам.двое детей точно будет.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Три брака и двое детей.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет один брак, две принцессы-дочки в течение трех лет.

    октябрь 22, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Брак один, но будет еще глубокая привязанность. Один ребенок. Хорошее материальное благополучие. Много непродолжительных сексуальных увлечений. Жизнь полна разными интересными событиями. Путешествия. Возможно, что вы обладаете экстрасенсорными способностями.

    октябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравсттвуйте. Брак поздний будет, одни были отношения, которые должны были привести к серьезному союзы, но дальше слов никуда не пошло, линия останавливается. вторая линия брака идет, но уже конкретного, но в районе 35-39 лет… Не знаю сколько сейчас Вам лет, но по идет трое деток, по чему по идеи, потому что если  сейчас Вам нет 30-ти лет, то еще детки будут, но если около 40-ка лет, то просто детородный возраст уже прошло, и дальше идет пустота, это если смотреть по холму Венеры. Хотя по правой руке линия радости идет в 35 лет.., ребенок в этом период будет ( если конечно возраст позволяет) а то повторюсь, возраст свой не написали.

    октябрь 22, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будет один брак и два раза длительные отношения, типа гражданских отношений. Будет двое детей мальчик и позже девочка. Жизнь длинная, но после 50 хронические заболевания, будут прогрессировать если во время не лечить.Очень истощен бугор Венеры, говорящий о том что, на исходе душевные силы. Человек творческий, надо осторожно в водоемах и на море.всего доброго.

    октябрь 22, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мне идет в прошлом вы расстались с мужчиной… вы видно средный телосложения светло русая

    у вас два брака и 2 детей

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 сожительство с мужчиной, а дети проблемная сфера — ни на прошлое, ни на будущее их не показано.

    октябрь 22, 2015 г.