Учеба и наука

(В классе 17 мальчиков и 12 девочек. К Новому Году учительница раздала ребятам конфеты (каждому хотя бы по одной), причем всем мальчикам досталось... - вопрос №1675489

поровну конфет, и всем девочкам досталось поровну конфет. Оказалось, что существует лишь один способ раздачи (так, чтобы раздать все конфеты). Какое наибольшее число конфет могло быть у учительницы?

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Архипов

    106-й в Учебе и науке

    Все решения здесь: https://sites.google.com/site/postupaski/fizteh-2016

    октябрь 31, 2015 г.