Юриспруденция

подоли на развод, свидетельство о браке в суде, а надо срочно заверенаяя копия свидетельства, что делать :иди в суд попорсить оригенал на время или получить дубликат свидетельства или пойдет просто - вопрос №1675570

спавка с загса что брак был зарегистрирован,

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

      достаточно будет справки или нет, я вам, к сожалению, не скажу, т.к. не знаю причины, а для получения копии свидетельства о браке вам следует обратиться с письменным заявлением о высылке копий документов из дела к этому судье
    Буду рад, если информация помогла вам, не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 22, 2015 г.