Эзотерика

vip

Добрый день! У меня сегодня состоялось собеседование при приеме на работу. И меня волнует вопрос о том, будет ли решение по моей кандидатуре положительным? Спасибо! - вопрос №1675594

Наталья 10.06.1975г.

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должно быть решение в Вашу пользу.

    октябрь 22, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Решение будет положительным, но вы должны быть готовы к тому, что через полгода — восемь месяцев у предприятия может быть кризисная ситуация! Подробно консультация платно. Удачи!

    октябрь 22, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По всей видимости Вам предстоит какая то дополнительная проверка со стороны работодателя. Обмана с его стороны не вижу. То, что Вам предложат эту работу-большая вероятность. Не сомневайтесь и не расстраивайтесь, если Вас ещё попросят что-то выполнить дополнительно.

    октябрь 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы велики, будут выбирать между вами и бородатым мужчиной.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 22, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Добрый день
    Вышло — нет.Ваша работа будет в декабре.Примут в ноябре.

    октябрь 23, 2015 г.