Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будем ли мы ещё общаться с Алексеем (08.05.1977) или больше не увидимся? Надежда 23.11.1978, 7.45. Спасибо. - вопрос №1675649

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    надежда, вероятности постоянного общения не просматривается, если и будут какие-то встречи — тоони окажутся скорее случайными.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно случайное общение. Но проблема в том, что в ваши отношения вмешалась еще одна женщина, соперница. И по этому будут сложности, она вашего сближения не хочет.

    октябрь 22, 2015 г.