Эзотерика

Решено

vip

Три парки, Дочери Человеческие - вопрос №97653

Подскажите, пожалуйста, при раскладе на отношения (причины разрыва), что означают выпавшие карты Три парки, Дочери Человеческие? Благодарю

Дополнение автора от июль 13, 2011 г., 22:22:13

То есть карты не могут говорить о сильном влиянии другой женщины (матери)?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не судьба, грубо говоря, люди не совместимы.

    июль 13, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    На Таро Теней карта Три Парки означают — Богиня Судьбы, вместе с картой Дочери Человеческие обозначение — неравный союз, внутренняя несовместимость.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Причина разрыва по данному раскладу — «переговоры» с женщиной и ее «словесное» влияние. Тройка жезлов — переговоры, Королева жезлов — женщина, создающая препятствия и оказывающая противодействие.

    июль 14, 2011 г.